Вы скорее всего знаете, как оборудование может накапливаться без надлежащего места для его хранения. Будь то весы, мяч, скейтборд или йога коврик, все это может занять много места и это не самый привлекательный материал, чтобы он просто лежал вокруг. Даже если у вас есть домашний спортзал, он часто используется, как комната для хранения случайных вещей. Японский дизайнер, живущий в Нью-Йорке, Momoko Higashifushimi of HIGASHIFUSHIMI разработал коллекцию специально для роскошного тренажерного зала и позволяющую изменить эту ситуацию. Коллекция состоит из супер-йога- решетки, супер-спортивой-решетки , на которых будут размещаться ваши спортивное снаряды, и зеркала. Все это изменит весь вид вашего спортивного зала.
Часть коллекции включает в себя настенные решетки, которые являются модульными системами, которые не только способны хранить ваше оборудование, но еще и делают это в изящном и модном стиле со сменными держателями. Неравномерные решетки напоминает нам о брутальном металле, но с дополнительной функцией, которая держит ваши тренажеры, и превращает его в произведения искусства.
Зеркало – это часть коллекции, которое опираясь о стену, позволяет видеть все ваше тело с разведенными руками и ногами. Технологический крючок необходим для тех, кто хочет прикрепить планшет или телефон, чтобы посмотреть видео упражнений во время тренировки.